Онлайн регистрация ООО и ИП

С 2015 года стало возможным зарегистрировать фирму дистанционно, без визитов к нотариусу.

Все документы отправляются в регистрационные органы в электронном виде. Заверения всех документов и форм происходит с использованием Электронно-цифровой подписи (ЭЦП).

Открыть ООО в Колпино под ключ, как и любом другом районе Санкт-Петербурга и любом городе РФ теперь можно в течении 6-7 дней.

Регистрация ООО и ИП в Колпино через интернет на сайте ФНС- это полноценный вариант для тех, кто хочет сэкономить свое время и оптимизировать расходы.

Быстрый и удобный процесс:
•    не нужно заверять заявление у нотариуса;
•    документы можно подать в любое время суток;
•    документы можно подать в ИФНС любого субъекта РФ;
•    срок регистрации - 5 рабочих дня;
•    документы о регистрации ООО в электронном виде будут у Вас через 5 дня после подачи;
•    оригиналы документов в бумажном виде вы можете получить в любое время после регистрации*.
 * получить документы можно по расписке, которую мы Вам отправим по электронной почте. Получить документы может лично сам заявитель либо мы в качестве представителя по нотариальной доверенности.

Следует учитывать, что при формировании электронного пакета регистрационные документы сначала придётся подготовить в бумажном виде, затем отсканировать, с учетом определенных технических требований и подписать вашей усиленной квалифицированной электронной подписью после чего направить на регистрацию юридического лица или ИП с помощью специального софта. Процесс достаточно трудоемкий и специфичный без наличия специальных навыков и знаний.

Юристы по регистрациям центра услуг Правовед  подготовят и подадут  документы на регистрацию ООО в любую налоговую любого региона или города РФ.

Заказать свою личную ЭЦП вы можете сразу у нас. Миссия "Правовед" - сохранять традиции качественных  юридических услуг, отточенных 10 летним опытом сотрудников компании. 

Другие публикации в новостях

Клиент всегда прав!
Наш клиент, кто он?
21 ноября
Мы рассказываем людям правду!
Принципы компании Правовед или как мы работаем.
20 ноября
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЧЕТВЕРГАМ С 15:00 ДО 17:00
Проводим бесплатные юридические консультации в офисе строго с 15:00 до 17:00 КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ по предварительной записи! Адрес офиса: Колпино, ул.Культуры, д.14, пом.1-Н. Запись по телефону 8-911-036-36-88
9 июня